Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Неофидов Ч.25.3.2025 17:27
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Дедюхин Б.4.5.2025 18:12
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Нармацкий У.13.3.2025 20:19
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Княжих Ю.2.6.2025 20:50
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Вострокопытов У.15.3.2025 10:47
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Багаев П.9.2.2025 18:11
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Акимушкин Д.12.4.2025 14:35
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Иваньшин К.7.4.2025 13:30
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Оринкин Ш.1.1.2025 12:42
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Лавринцев У.5.6.2025 11:38
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

прописка от собственника в Санкт-Петербурге